Коттеджный поселок «Чеховские Угодья»

Коттеджный поселок "Чеховские Угодья"

На сегодняшний момент среди загородной недвижимости в южной части Подмосковья наблюдается повышенный интерес к домам бизнес и эконом класса. Для тех, кто интересуется недвижимостью в этом направлении, образован новый коттеджный поселок «Чеховские Угодья» с высоким уровнем транспортной системы и инфраструктуры.

Поселок занимает 35 га живописной территории Подмосковья, в деревне Кулаково Чеховского района. Относительно МКАД, поселок «Чеховские Угодья» расположен в 60 километрах по Симферопольскому шоссе. При этом к нему можно добраться также и по Варшавскому шоссе. По периметру поселок окружает забор, въезд осуществляется через контрольно-пропускную систему, есть парковка для гостей.

Территория поселка рассчитана на 166 земельных участков, площадь которых варьируется от 10 до 26 соток. Стоимость за сотку составляет в среднем 90 тысяч рублей, а для коттеджей колеблется от 1,5млн до 3,5млн рублей.

Территория поселка «Чеховские Угодья» оснащена всеми центральными коммуникациями:

  • Вдоль каждого участка проложены линии магистрального водопровода, который подключен к модернизированному водозабору города Чехова. Последующее обслуживание и контролирование качества воды будет осуществляться ЖКХ г. Чехова.
  • Система электроснабжения поселка представлена тремя трансформаторными подстанциями, столбами освещения, подводкой трехфазной электросети объемом 5 кВт для каждого участка и возможностью подключиться к распределительным щиткам, расположенных на столбах освещения.
  • По границам участков протянут магистральный газопровод, в который можно будет бесплатно подвести к своему дому по окончанию строительства.

Поселок «Чеховские Угодья» находится в благоприятном для здоровья районе, тем более что с двух сторон от него высится густой смешанный лес, в котором можно расслабиться от шума города и вдыхать воздух, напоенный духом многолетних дубов. Немного углубившись в лес можно выйти к уединенному чистому озеру, площадь которого составляет 7 га. Здесь обеспечен прекрасный отдых не только для любителей пикников и покорителей водных глубин, но для поклонников рыбалки.

Также для отдыха будет предназначена значительная часть самого поселка «Чеховские Угодья». На территории был создан искусственный водоем, который в дальнейшем будут использовать для разведения рыбы. Для детей будет построены спортивные площадки разной функциональной направленности, а также детский городок. К тому же в 5 км от поселка расположен город Чехов, где в изобилии представлены места для разнообразного досуга. Так, к услугам жителей и гостей города предложены рестораны с кухней разных стран мира, торгово-развлекательные комплексы, бассейн и даже Ледовый дворец.

Поселок «Чеховские Угодья» удачно расположен по отношению к транспортной системе, так как вдоль фасада пролегает трасса, связывающая Москву-Чехов-Серпухов, так что на дорогу будет затрачено не более 45 минут. Помимо собственного автотранспорта, в «Чеховские Угодья» можно попасть и по железной дороге Курского направления, доехав до станции Луч, от которой в 10-15 минутах находится поселок. Также доступен и автобусный маршрут то станции метро Южная.

На сегодняшний момент в южном направлении Подмосковья только этот коттеджный поселок может предложить все условия, соответствующие уровню эконом и бизнес класса, поэтому многие коттеджи были забронированы еще на этапе планировки территории. Для тех, кого привлекла возможность приобрести загородное жилье в этом красочном уголке достаточно договориться о просмотре подходящего объекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...